26 июня 2018 г., 11:50
Просмотры: 518
На сегодняшний день на сайте Госжилинспекции зарегистрировались девять УК из Сергиева Посада, Березняковского поселения, Хотькова, Скоропусковского.
В Сергиевом Посаде это управляющие компании ООО УК «Виктория-5»,
ООО УК «Виктория Парк», ООО «Регион-СП», ООО УК «Жилье», АО «Секар», ООО «Статус».
В Хотькове двери откроет МУП ЖКО. В Скоропусковском – ООО КУ «Регион». В Березняковском сельском поселении жителей примут в УК «ООО Жилкомфорт».
Напомним, главная тема Дня открытых дверей – подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов, сообщается на сайте Госжилинспекции Московской области. Жилищные инспекторы и представители управляющих компаний расскажут жителям о том, какие работы должны быть проведены для подготовки дома к зиме, в какие сроки это должно происходить, как собственники могут контролировать работы, и какую роль здесь играют советам домов.
Обратиться в свои управляющие организации жители смогут 30 июня с 10 до 15 часов. На сайте ведомства отмечается, что жители на встрече могут задать любые вопросы, не касающиеся заявленной темы.
Читайте также:
* Фестиваль «Русский мир» пройдет в Сергиевом Посаде в эту субботу
* С 1 июля повышаются цены на ЖКУ
* В Сергиевом Посаде появились новые инспекторы чистоты и благоустройства