В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 4,3 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений снизилось на 5%.
Количество заявок на ремонт входных дверей снизилось в 18 муниципалитетах. Лидерами по темпам снижения стали Дубна и Лосино-Петровский (по 67%), Солнечногорск (50%). При этом из 7 муниципалитетов – Егорьевск, Истра, Кашира, Сергиево-Посадский, Серпухов, Фрязино, Электросталь – за неделю не поступило ни одного такого обращения.
Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/obrashcheniya-v-eds-po-voprosam-neispravnyh-dverey-podezdov-iz-sergievo-posadskogo-okruga-na-minuvshey-nedele-otsutstvovali