Забег по берегу Лесного озера может стать лучшим региональным трейлом года
12 октября в Сергиевом Посаде прошел «Сергиев трейл», который по мнению многих спортсменов, стал самым красивым забегом Подмосковья.
Почти 300 любителей бега собрались на стадионе микрорайона Ферма, чтобы испытать свои силы в одной из сложнейших беговых дисциплин. Организовали трейл мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию Татьяна Мендель и марафонец Алексей Ильинский.
По итогам 2019 года забег был номинирован на Первую национальную премию российского трейлраннинга в номинации «Лучший региональный трейл».
Друзья-спортсмены, любители активного отдыха и просто заинтересованные спортивной жизнью Сергиева Посада, любители бега по пересеченной местности и не только! Давайте поддержим наших и проголосуем за «Сергиев трейл» на сайте: https://mountain-race.ru/russian-trailrunning-awards (нужна авторизация ВКонтакте или Facebook).
Читайте также:
Лента новостей
08 июня 2023, 18:27
Хотьковские ребята примут участие в детском инклюзивном фестивале «Футбол — школа жизни»
08 июня 2023, 18:16
В Странноприимном доме Гефсиманско-Черниговского скита проведут исследование
08 июня 2023, 16:50
Оплачивая коммунальные услуги, можно выиграть 3 999 рублей и получить другие призы
08 июня 2023, 16:26
Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник приглашает отметить День России
08 июня 2023, 16:15
Педиатры Подмосковья обеспокоены здоровьем школьников во время экзаменов