В Сергиево-Посадском округе открылась новая выставка, посвященная СВО

Экспозиция «Время героев» открылась в музее крестьянского быта «Жили-были». Это уже вторая выставка на тему СВО, которая проводится в Сергиево-Посадском округе. Первую несколько недель назад в Центральном доме офицеров мкр. Ферма организовали активистки «Первого партизанского» отряда.
Идея новой выставки принадлежит основателю музея, почетному гражданину округа Виктору Багрову. Экспонаты собирали в основном в ДНР и ЛНР.
На витринах представлены оружие, личные вещи военнослужащих, фотографии, детские письма со словами поддержки и многое другое. Отдельно стоит отметить небольшую коллекцию скульптур из фрагментов боеприпасов и обломков военной техники, созданных и переданных кузнецами Донбасса.
Сохраните наш сайт в закладках вашего браузера, чтобы иметь оперативный доступ к главным новостям Сергиева Посада и Подмосковья.
Читайте также:
Лента новостей
30 ноября 2023, 19:06
Шокирующая карма в Подмосковье: курьер подрезал автобус и был нокаутирован столбом
30 ноября 2023, 18:04
Проекты «Капелька доброты» и «Путешествие по городам Золотого кольца России» из Сергиева Посада в ТОПе
30 ноября 2023, 17:52
ЖК «Олимп» продолжает расти и развиваться в десяти минутах от Сергиева Посада
30 ноября 2023, 17:43
Время вызовов: в Сергиевом Посаде стартовали две недели перебоев с отоплением
30 ноября 2023, 17:38
Школьники и студенты превратят Подмосковье в 3D-реальность Minecraft
30 ноября 2023, 16:34
Бюджетный бум: Сергиев Посад может поднять планку качества жизни
30 ноября 2023, 16:15
Газовая революция в Подмосковье начнется через месяц: Сергиев Посад готов