06 апреля 2021, 14:46
Благодаря Госадмтехнадзору устранено 57 нарушений в содержании контейнерных площадок в го Сергиево-Посадский
- С начала года благодаря инспекторам Госадмтехнадзора устранено 57 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам в Сергиево-Посадском городском округе, устранено 19 нарушений зимней уборки подъездных путей к местам вывоза отходов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
-
Нарушения устранены в Сергиево-Посадском городском округе по адресам дер. Еремино, дер. Ваулино, дер Сырнево, село Мишутино.
С 1 мая 2019 года Госадмтехнадзор Московской области начал осуществлять региональный государственный экологический надзор. Так, ведомство проводит работу по проверке всех контейнерных площадок в Подмосковье на соответствие установленным стандартам. Также Госадмтехнадзор проверяет наличие на контейнерных площадках серых и синих баков для раздельного сбора мусора. Важной составляющей работы является выявление труднодоступных мест для подъезда спецтехники к контейнерным площадкам для сбора мусора. В работе принимают участие также представители органов местного самоуправления и региональных операторов.
04 февраля 2023, 10:09
Строительство новых очистных сооружений начнётся в округе уже в феврале
03 февраля 2023, 19:14
Коммунальные организации Сергиева Посада выполняют свою работу неудовлетворительно
03 февраля 2023, 17:31
Марафон «Лыжня в Лавру» состоится 23 февраля
03 февраля 2023, 16:44
«Нужна экспертиза»: эколог рассказал о красном цвете реки Кунья в Сергиевом Посаде
03 февраля 2023, 15:21
Что такое онконастороженность, рассказал заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи
03 февраля 2023, 14:42
В 2023 году в округе модернизируют водопроводные сети
03 февраля 2023, 13:44
«Двое из ковша»: коммунальщики, борющиеся с осадками из движущегося трактора, удивили жителей Хотьково