09 апреля 2021, 12:21
Свыше 600 тыс. человек в Подмосковье привились от коронавируса
Более 600 тысяч человек в Московской области сделали прививку от новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«Вакцинация позволяет защититься от Covid-19 и его тяжелых последствий. На данный момент прививку от новой коронавирусной инфекции сделали уже более 600 тысяч человек. Вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом "Спутник V"», - рассказала заместитель министра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева.
Чтобы пройти вакцинацию от Covid-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет, не имеющие противопоказаний. Пройти вакцинацию в Московской области можно в поликлиниках, мобильных комплексах, торговых центрах и центрах «Активного долголетия».
На вакцинопрофилактику в поликлинике можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Вакцинация в мобильных комплексах и торговых центрах осуществляется без предварительной записи. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию.
Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти
на сайте.
Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>
26 января 2023, 23:18
Инсульты и инфаркты сильно помолодели: пациентам регионального сосудистого центра чуть за 30
26 января 2023, 23:00
Единый день диспансеризации прошёл в районной больнице
26 января 2023, 20:11
Врачи Сергиево-Посадской районной больницы ответили на вопросы жителей
26 января 2023, 18:20
Ребенок рассек лицо, упав на льду возле детской карусели в Сергиевом Посаде
26 января 2023, 18:04
Сергиево-Посадская больница вернулась к доковидному режиму работы
24 января 2023, 16:51
Автомобилист травмировал пенсионерку, которая просила освободить место для уборки снега в Сергиевом Посаде
24 января 2023, 12:19
Жительница похвасталась зимним урожаем томатов в Сергиевом Посаде