25 февраля 2021, 09:10
Суд поддержал решение УФАС региона о внесении ООО «Химтэко» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Химтэко» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" о внесении сведений в отношении ООО "Химтэко" в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения договора на поставку ткани для подшива спецодежды. Изучив дело, УФАС признало действия компании не соответствующими закону, а сведения в отношении ООО "Химтэко" подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.
Компания не согласилась с указанным решением и обратилась в суд. Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Химтэко» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС.
06 февраля 2023, 15:39
Действуем на опережение – сохраняем здоровье
06 февраля 2023, 15:00
В Сергиевом Посаде нашли хозяина пустующей квартиры и наладили общедомовое отопление
06 февраля 2023, 14:45
Суд отказал УК Сергиева Посада, оспаривавшей действия Госжилинспекции
06 февраля 2023, 11:05
Частицу мощей преподобного Сергия Радонежского доставили в Мелитополь
06 февраля 2023, 10:33
К автовокзалу Сергиева Посада есть замечания
05 февраля 2023, 12:32
Сергиево-Посадский театр отправится в Сибирь на гастроли
05 февраля 2023, 12:16
Дорогу к деревне Чарково и внутри неё капитально отремонтируют в 2023 году