06 июня 2022, 19:45
Опрос по электронным сервисам стартовал на портале «Добродел»
На портале «Добродел» проходит опрос по электронным сервисам в мобильном приложении, пройти его можно до 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба Министерства госуправления, ИТ и связи Московской области.
Использование государственных электронных сервисов становится все удобнее в Подмосковье. С помощью смартфона можно оформить выплаты, записать ребенка в первый класс или оплатить коммунальные услуги.
«Мы продолжаем развивать сервисы и приглашаем жителей Подмосковья принять участие в новом опросе на портале «Добродел». Ответы помогут сделать госуслуги еще понятнее и проще», – сказала министр государственного управления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник.
Чтобы оставить свои предложения, необходимо авторизоваться на портале «Добродел» с помощью ЕСИА, перейти на страницу опроса и ответить на несколько вопросов.
На портале «Добродел» регулярно проходят голосования и опросы по темам благоустройства, здоровья, экологии, строительства, ЖКХ и другим.
Как получить выписку из домовой книги или справку о составе семьи в Подмосковье онлайн>>
27 марта 2023, 17:20
Михаил Симонов: «Театр – это попытка уйти от проблем внешнего мира, чтобы задуматься над этими весомыми проблемами»
27 марта 2023, 16:46
Станет ли инициатива сокращенного рабочего дня для россиян законом
27 марта 2023, 15:50
Долголетов из Сергиевого Посада ждут новые экскурсии и впечатления
27 марта 2023, 15:34
Сергиево-Посадский округ среди лидеров по выбору участков для строительства загородной недвижимости на аукционе
27 марта 2023, 14:36
Физико-математический лицей примет учащихся 1 сентября 2023 года
27 марта 2023, 13:22
В Сергиево-Посадском городском округе построят новый завод
27 марта 2023, 13:05
Коммунальным предприятиям округа поставлена задача обеспечить качественную весеннюю уборку территорий