12 февраля 2021, 09:10
Нарушения при организации конкурса по отбору УК допустили в Лосино-Петровском
Комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Лавр» на действия администрации городского округа Лосино-Петровский при организации конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно доводам жалобы, администрация нарушила порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсе и порядок размещения информации об организации и проведении конкурса», - говорится в сообщении.
Рассмотрев дело, Комиссия Московского областного УФАС России установила обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации и проведения конкурса, и признала жалобу обоснованной.
Администрации городского округа Лосино-Петровский получила предписание об устранении нарушений путем аннулирования протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе и повторного рассмотрения поступивших заявок в соответствии с позицией, изложенной в решении по жалобе.
26 января 2023, 23:18
Инсульты и инфаркты сильно помолодели: пациентам регионального сосудистого центра чуть за 30
26 января 2023, 23:00
Единый день диспансеризации прошёл в районной больнице
26 января 2023, 20:11
Врачи Сергиево-Посадской районной больницы ответили на вопросы жителей
26 января 2023, 18:20
Ребенок рассек лицо, упав на льду возле детской карусели в Сергиевом Посаде
26 января 2023, 18:04
Сергиево-Посадская больница вернулась к доковидному режиму работы
24 января 2023, 16:51
Автомобилист травмировал пенсионерку, которая просила освободить место для уборки снега в Сергиевом Посаде
24 января 2023, 12:19
Жительница похвасталась зимним урожаем томатов в Сергиевом Посаде