III Международный пожарно-спасательный конгресс пройдет в Подмосковье
В конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Одинцовском округе с 15 по 21 августа пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс.
Мероприятие является ключевым профессиональным проектом, который направлен на демонстрацию результатов государственной политики в области обеспечения безопасности.
В рамках деловой программы конгресса пройдут стратегические сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, конференции, круглые столы, семинары.
Будет организована насыщенная демонстрационная программа, в том числе работа просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп». Состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной и иной специализированной техники и оборудования.
В столичном Парке Горького 20 августа в рамках конгресса пройдут первые открытые соревнования по пожарному футболу.
Лента новостей
02 июня 2023, 17:49
Таксисты в России больше не будут портить воздух
02 июня 2023, 17:33
В Госдуме приняли новый закон регулирующий работу такси
02 июня 2023, 15:45
Глава региона про фонд «Защитники Отечества»: наша цель – найти возможности помочь бойцам и их семьям
02 июня 2023, 15:23
Дмитрий Акулов избран главой Сергиево-Посадского городского округа
02 июня 2023, 14:59
Мособлконтроль проводит проверку Сергиево-Посадской компании ООО «Нока Агро»
02 июня 2023, 13:57
Сергиево-Посадская компания «Мал Ком» подключилась к нацпроекту «Производительность труда»
02 июня 2023, 12:52
В Хотьково прошло заседание художественно-экспертного совета