24 августа 2020, 11:51
Два пожара ликвидировали в Подмосковье в минувшие выходные
Двадцать третьего августа на землях лесного фонда Московской области ликвидированы два пожара на площади 0,09 гектара, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Подмосковья.
«Лесной пожар ликвидирован в Орехово-Зуевском лесничестве, площадь пожара составила 0,08 гектара. В тушении задействовали три единицы техники и четыре человека личного состава лесопожарных служб. Также пожар площадью 0,01 гектара потушили в Егорьевском лесничестве. В тушении задействовал три единицы техники и пять человек. Пожары локализованы и ликвидированы в день обнаружения», - говорится в сообщении.
Двадцать второго августа на землях лесного фонда Московской области пожары не зафиксированы.
Сегодня, 24 августа, на большей части территории Московской области ожидается III класс пожарной опасности, в Волоколамском лесничестве – IV класс пожарной опасности.
Двадцать пятого августа на большей части территории Подмосковья ожидается III класс пожарной опасности. В Талдомском, Московском учебно-опытном, Сергиево-Посадском, Звенигородском и Истринском лесничествах – II класс пожарной опасности, в Волоколамском, Бородинском, Клинском и Дмитровском лесничествах – I класс пожарной опасности.
Правила противопожарного режима в Подмосковье – требования к владельцам земельных участков>>
27 марта 2023, 17:20
Михаил Симонов: «Театр – это попытка уйти от проблем внешнего мира, чтобы задуматься над этими весомыми проблемами»
27 марта 2023, 16:46
Станет ли инициатива сокращенного рабочего дня для россиян законом
27 марта 2023, 15:50
Долголетов из Сергиевого Посада ждут новые экскурсии и впечатления
27 марта 2023, 15:34
Сергиево-Посадский округ среди лидеров по выбору участков для строительства загородной недвижимости на аукционе
27 марта 2023, 14:36
Физико-математический лицей примет учащихся 1 сентября 2023 года
27 марта 2023, 13:22
В Сергиево-Посадском городском округе построят новый завод
27 марта 2023, 13:05
Коммунальным предприятиям округа поставлена задача обеспечить качественную весеннюю уборку территорий