Автовокзалы планируют реконструировать в Подольске, Мытищах и Ногинске
В Подольске, Мытищах и Ногинске с помощью инвесторов могут реконструировать автовокзалы, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«В Московской области мы привлекаем инвесторов. И в Подольске, и в Мытищах, и в Ногинске хотим реконструировать автовокзалы для того, чтобы они были удобными и комфортными», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Он отметил, что запрос на качество передвижения, а также качество общественного транспорта высокий.
В Подмосковье и Москве с 2021 года начнет действовать единая транспортная карта. Она сделает проезд комфортнее для жителей региона.
В общественном транспорте Московской области нужно соблюдать масочный режим. Купить маску можно у водителя автобуса, на автовокзале, в кассах станций и в вендинговых аппаратах. Стоимость маски составляет 5 рублей.
Лента новостей
25 сентября 2023, 14:35
Шестилетняя девочка едва не лишилась пальца на детской площадке в Хотькове
25 сентября 2023, 13:12
Долгострои в Сергиевом Посаде взяли на контроль на областном уровне
25 сентября 2023, 12:38
СНТ придется побегать, чтобы сохранить «деревенскую» скидку на электроэнергию
25 сентября 2023, 11:30
У Сергиева Посада появился первый китайский город-побратим
25 сентября 2023, 11:09
Угонщика-рецидивиста задержали в Сергиевом Посаде
25 сентября 2023, 09:33
Гигантского питона вместо опят нашли грибники в Подмосковье
25 сентября 2023, 09:00
Клещи атакуют жителей Подмосковья: эпидемиолог рассказала, как уберечь себя от страшной угрозы