12 июля 2022, 12:09
Строители приступили к устройству фасада детского сада в Серпухове
На улице Фрунзе в Серпухове продолжается строительство детского сада на 250 мест, строители приступили к фасадным работам, завершить строительство планируется до конца года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Стройготовность составляет более 55%. Ведутся фасадные и отделочные работы, монтаж инженерных сетей. Строительство идет согласно графику», - говорится в сообщении.
Возведение дошкольного образовательного учреждения ведется в рамках госпрограммы Московской области за счет средств бюджета.
В здании обустроят младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет. На прилегающей территории оборудуют игровые площадки с теневыми навесами, физкультурную и хозяйственно-бытовую площадки. Общая площадь составит более 4 тыс. кв. м.
Премия «Прорыв года»: как благоустроили Первомайскую площадь в Ивантеевке>>
30 марта 2023, 11:36
Жители Сергиево-Посадского городского округа могут получить компенсацию за полис ОСАГО проактивно
30 марта 2023, 11:02
Дорожно-ремонтным организациям округа передано несколько тонн асфальтобетонной крошки
30 марта 2023, 09:14
Жителям Сергиева Посада напомнили об опасности выхода на лед
30 марта 2023, 08:50
Жителей округа попросили ответить: нужен ли мусоропровод в подъезде?
30 марта 2023, 08:34
В Подмосковье на дежурство заступили новые машины скорой помощи
29 марта 2023, 18:29
Олимпийский чемпион Александр Легков передал юноармейцам из Сергиева Посада комплект брендированной формы
29 марта 2023, 18:12
Смекалка лесничего помогла спасти дом от пожара