14 июня 2022, 13:15
Работы по обновлению сквера «Арбат» начались в Озерах
В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в городе Озеры Коломенского округа начались работы по благоустройству сквера «Арбат» на площади Коммунистической, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.
«Сквер "Арбат" в Озерах является традиционным местом отдыха горожан. На прошлой неделе приступили к работам по благоустройству данной рекреационной зоны. Уже в августе жители смогут насладиться прогулкой в обновленном пространстве», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.
В результате благоустройства в сквере появятся сухой пешеходный фонтан, новое мощение с подземными коммуникациями, места для отдыха со скамьями и урнами, пергола с качелями, зеленые зоны. Площадь благоустройства составит порядка одного гектара.
На сегодняшний день на объекте завершаются демонтажные работы плиточного покрытия. Завершить благоустройство сквера планируется в августе.
Как Госадмтехнадзор Подмосковья следит за чистотой и порядком в регионе>>
25 марта 2023, 18:59
В Сергиевом Посаде открылась необычная выставка художника-концептуалиста Валерия Чтака
25 марта 2023, 16:35
Павел Деревянко поздравил с профессиональным праздником работников культуры Подмосковья
25 марта 2023, 10:12
Трехдневная школа лидерского актива «Другой университет» приняла первых слушателей
25 марта 2023, 08:20
Планы по благоустройству двора по улице Дружба наметили жители Сергиево-Посадского округа
25 марта 2023, 08:10
Глава Сергиево-Посадского округа посетил семью мобилизованного с проверкой социальной поддержки родных бойца
24 марта 2023, 22:39
В Сергиевом Посаде создали уникальный кочевой глэмпинг
24 марта 2023, 21:22
Сергиево-Посадский ЗАГС - один из лучших в Подмосковье