04 июня 2022, 15:24
Помещение для малого и среднего бизнеса выставили на торги по аренде в Балашихе
Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлен электронный аукцион по аренде нежилого помещения в Балашихе на проспекте Жуковского, д. 5. В аукционе смогут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба комитета.
Помещение предлагается в аренду на пять лет по начальной цене арендной платы 1,235 млн рублей в год.
Имущество находится на цокольном этаже жилого дома, имеет отдельный вход и не используется для обслуживания многоквартирного дома. Лот окружают жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и торгового назначения. Рядом автобусные остановки и ж/д станция Кучино.
Для участия в аукционе предпринимателям необходимо подать заявку до 16 июня на электронной торговой площадке РТС-тендер. Аукцион состоится 20 июня.
Как онлайн подать заявление на включение предприятия в реестр социальных в Подмосковье>>
31 марта 2023, 18:11
Эпидемиологи рекомендуют жителям сделать прививку от кори
31 марта 2023, 17:46
На этой неделе 75 человек, среди которых были жители Сергиево-Посадского округа, переселили из аварийных домов
31 марта 2023, 17:35
В Подмосковье пройдет Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад»
31 марта 2023, 17:17
Энергетики Сергиева Посада в период половодья работают в усиленном режиме
31 марта 2023, 17:00
Культурно-просветительский центр «Дубрава» вошел в топ мест, где можно послушать классическую музыку
31 марта 2023, 16:29
Вернувшиеся с передовой рассказывают о своих новых четвероногих друзьях, спасенных в зоне боевых действий
31 марта 2023, 16:03
Актера Антона Лапенко и его родных поблагодарили за помощь подмосковной пенсионерке