Новую площадку кинопаркинга откроют в Видном 21 августа | Сергиевские ведомости

18 августа 2020, 11:08

Новую площадку кинопаркинга откроют в Видном 21 августа

На парковке Дворца спорта «Видное» 21 августа откроется новый кинопаркинг, организованный администрацией Ленинского городского округа в рамках проекта ГАУ МО «Мособлкино» и Министерства культуры Московской области, сообщает пресс-служба министерства.

«Автомобильный кинотеатр под открытым небом начнет работу со специального показа биографической музыкальной драмы режиссера Кирилла Серебренникова "Лето"», - говорится в сообщении.

Фильм представит исполнительница главной женской роли – российская актриса Ирина Старшенбаум. Ирина расскажет о любопытных моментах и фактах, произошедших на съемках, об особенностях работы в творческом дуэте с Ромой Зверем, а также ответит на вопросы зрителей.

«Лето» повествует о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и другими участниками рок-движения Ленинграда 1981 года.

Возрастной ценз: 18+. Участие в мероприятии бесплатное.

Ознакомиться с расписанием кинопоказов можно на афише проекта.

Информационные партнеры мероприятий – «Радио1» и телеканал «Подмосковье 360».

Афиша Подмосковья на август: «Jazzовые сезоны» 2020 и фестиваль Чайковского>>