Главгосстройнадзор проверил ход строительства транспортной развязки в Солнечногорске
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог М-10 «Россия» и М-10 Россия «Ложки-Поварово-Пятница» на территории городского округа Солнечногорск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Строительство объекта ведется в соответствии с графиком. С момента начала строительства инспекторами Главгосстройнадзора проведено четыре плановых проверки, в планах еще одна. Прогнозируемая дата завершения работ – второй квартал 2021 года», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
На данный момент на объекте выполнено переустройство газопровода, сети связи и кабельной канализации, установлены три из четырех опор путепровода. Выполнена сборка пролетного строения через Ленинградское шоссе. Ведутся работы по устройству подпорной стенки, песчано-подстилающего и щебеночного слоя под укладку асфальта.
Нарушения, выявленные инспекторами, были устранены в ходе проверочного мероприятия.
Согласно проекту, протяженность развязки составит более 3,2 тысячи метров.
Лента новостей
03 октября 2023, 06:00
Погода в Сергиевом Посаде: малооблачно и до +15 градусов обещают синоптики 3 октября
02 октября 2023, 15:09
ГЖИ за неделю обработала 118 жилищно-коммунальных запросов жителей Сергиево-Посадского округа
02 октября 2023, 15:06
Взяли за рога: спасатели на руках вытащили из колодца 300-килограмового быка в Подмосковье
02 октября 2023, 13:46
В Сергиевом Посаде начнут отопительный сезон раньше
02 октября 2023, 13:43
О ремонте школ и детских садов отчитались в Сергиевом Посаде
02 октября 2023, 12:59
Сергиево-Посадские гимназисты встретились с героем СВО
02 октября 2023, 12:33
Следователи начали проверку по факту ДТП с детьми в Подмосковье