Газопроводы-связки ввели в эксплуатацию в Раменском и Одинцовском городских округах
«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию газопроводы-связки в деревне Поповка Раменского городского округа и селе Перхушково Одинцовского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Подмосковья.
Оба объекта построены по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Газопроводы позволят обеспечить бесперебойное газоснабжение жителей двух населенных пунктов.
«Губернаторская программа включает мероприятия не только по газификации новых населенных пунктов, но в том числе и по строительству газопроводов-связок, способствующих расширению абонентской базы. В ближайшие дни газ придет в населенные пункты Дмитрова, Коломны и Наро-Фоминска – это будут крайние объекты, построенные по программе в этом году», – отметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
В 2019 году масштабная программа газификации региона предусматривает строительство 51 газопровода, благодаря которым около 10 тысяч жителей Подмосковья смогут подключиться к газу.
Лента новостей
02 июня 2023, 15:45
Глава региона про фонд «Защитники Отечества»: наша цель – найти возможности помочь бойцам и их семьям
02 июня 2023, 15:23
Дмитрий Акулов избран главой Сергиево-Посадского городского округа
02 июня 2023, 14:59
Мособлконтроль проводит проверку Сергиево-Посадской компании ООО «Нока Агро»
02 июня 2023, 13:57
Сергиево-Посадская компания «Мал Ком» подключилась к нацпроекту «Производительность труда»
02 июня 2023, 12:52
В Хотьково прошло заседание художественно-экспертного совета
02 июня 2023, 10:43
Маленьких жителей Сергиева Посада бесплатно угостили мороженым