Более 40 ламп наружного освещения заменили в Котельниках за неделю

07 ноября 2020, 16:35

Более 40 ламп наружного освещения заменили в Котельниках за неделю

В Котельниках провели профилактические работы на воздушных линях электропередачи, за неделю заменили свыше 40 ламп в микрорайонах Белая Дача, Южный и на ряде улиц, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
«За прошедшую неделю в рамках муниципального контракта по содержанию и текущему ремонту линий наружного освещения на территории Котельников обслуживающая организация "НОРЕНС Групп" отремонтировала четыре осветительных элемента на 2-ом Покровском проезде и заменила 42 в микрорайонах Белая Дача и Южный, на улице Новой, 2-й и 3-й Покровском проездах», - говорится в сообщении.
Также восстановили работу торшерной линии в парке «Патриот» микрорайона Ковровый, очистили 63 опоры от незаконной рекламы.