06 февраля 2023, 10:33
К автовокзалу Сергиева Посада есть замечания
Их обнаружили в ходе проверки. Об этом губернатору сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова во время оперативного совещания с руководством регионального правительства и главами округов.
Всего в Подмосковье в январе проверили 44 автовокзала. На 36 были выявлены 309 недостатков. Недоработки, обнаруженные в Сергиевом Посаде, будут устранены в ближайшее время.
— У нас вокзал 1998 года, есть мелкие недостатки, которые касаются входной группы, замены плитки. Есть необходимость обновить подвесной потолок на улице на месте ожидания автобуса. Все эти работы делаем и окончим их до 15 февраля, — доложил глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев губернатору Московской области по видеосвязи.
На совещании заместитель председателя областного правительства также отметила, что для пассажиров важен не только комфорт ожидания на автовокзале, но и безопасность посадки и высадки из автобуса. На площадях важно правильно организовать движение пешеходов, разделить общественный и личный транспорт.
Безусловно, в каждом городе это центр притяжения и место, где много людей в течение дня приезжают, уезжают. Мы должны обеспечить комфорт, чистоту и все, что связано с современным обликом города
Андрей Воробьев
- губернатор Московской области
25 марта 2023, 10:12
Трехдневная школа лидерского актива «Другой университет» приняла первых слушателей
25 марта 2023, 08:20
Планы по благоустройству двора по улице Дружба наметили жители Сергиево-Посадского округа
25 марта 2023, 08:10
Глава Сергиево-Посадского округа посетил семью мобилизованного с проверкой социальной поддержки родных бойца
24 марта 2023, 22:39
В Сергиевом Посаде создали уникальный кочевой глэмпинг
24 марта 2023, 21:22
Сергиево-Посадский ЗАГС - один из лучших в Подмосковье
24 марта 2023, 20:11
Жители Сергиево-Посадского округа переехали из аварийного жилья
24 марта 2023, 20:04
Школьник из Сергиево-Посада стал победителем Всероссийской олимпиады