небольшой снег-5 °C

Завершающий матч "ЗТЗ" состоится 4 ноября в Балашихе

02 нояб. 2021 г., 16:18

Просмотры: 216

Последний в текущем сезоне домашний матч сыграла команда «ЗТЗ-Луч»  30 октября с командой «СШ Сатурн» из Раменского.

Игра, как и матч открытия чемпионата Московской области, прошла на стадионе «Старт» в Краснозаводске. Несмотря на то, что зрители не были допущены на трибуны, болельщики свою команду активно поддерживали за пределами стадиона. Первый тайм завершился уверенной победой хозяев – 3:0. В начале второго тайма гости пытались отыграться и забили один за другим два гола. Однако на этом сопротивление было сломлено, и игроки «ЗТЗ-Луч» укрепили свои лидирующие позиции. Четырьмя голами отличился Никита Лебедев, ещё двумя – Евгений Балабанов.
Завершающий матч сергиевопосадцы проведут в Балашихе 4 ноября с командой «Олимп-Скопа», которая находится на пятом месте и опережает «ЗТЗ-Луч» всего на одно очко, а значит, будет бороться за позиции в пятёрке лидеров.

Источник: отдел спорта и молодежи администрации Сергиево-Посадского городского округа