Подпишись!

Сергиев Посад. Новости

Яндекс.Погода

воскресенье, 21 июля

пасмурно+14 °C

Онлайн трансляция

В Пересвете 20 марта стартуют открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу XII Паралимпийских зимних игр

19 марта 2018 г., 13:24

Просмотры: 537


В соревнованиях примут участие 200 спортсменов в таких видах спорта, как хоккей-следж, лыжные гонки и биатлон спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта слепых. Церемония открытия соревнований состоится 20 марта в 18:00. 

Программа соревнований:

 

СЛЕДЖ-ХОККЕЙ

В турнире примут участие 7 команд:
 
СХК "Югра" - Ханты-Мансийский АО
СХК "Удмуртия" - Удмуртская Республика
СХК "Феникс" - Московская область
Сборная команда Москвы по хоккею-следж
СХК "Ястребы" - Оренбургская область
СХК "Башкирские Пираты" - Республика Башкортостан
Сборная команда Санкт-Петербурга по хоккею-следж
 

Расписание игр

 
22 марта 
09:00 - 11:00      Башкирские Пираты - Удмуртия
11:40 - 13:40      Ястребы - Сборная Москвы
14:20 - 16:20      Санкт-Петербург - Феникс
 
23 марта 
09:00 - 11:00      Санкт-Петербург - Удмуртия
11:40 - 13:40      Башкирские Пираты - Югра
14:20 - 16:20      Ястребы - Феникс
 
24 марта 
09:00 - 11:00      Ястребы - Удмуртия
11:40 - 13:40      Санкт-Петербург - Югра
14:20 - 16:20      Башкирские Пираты - Сборная Москвы
 
25 марта
09:00 - 11:00      Санкт-Петербург - Сборная Москвы
11:40 - 13:40      Ястребы - Югра
14:20 - 16:20      Башкирские Пираты - Феникс
 
27 марта
09:00 - 11:00      Феникс - Удмуртия
11:40 - 13:40      Сборная Москвы - Югра
14:20 - 16:20      Санкт-Петербург - Башкирские Пираты
 
28 марта
09:00 - 11:00      Сборная Москвы - Удмуртия
11:40 - 13:40      Феникс - Югра
14:20 - 16:20      Санкт-Петербург - Ястребы
 
29 марта
09:00 - 11:00      Башкирские Пираты - Ястребы
11:40 - 13:40      Удмуртия - Югра
14:20 - 16:20      Сборная Москвы - Феникс
 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ И БИАТЛОН

22 марта

10:00-13:00
биатлон - гонка 7,5 км (LW10-LW12)
биатлон - гонка 7,5 км (LW2-LW9)
биатлон - спринт 6 км (В1, В2, В3)

23 марта

10:00-14:00
лыжные гонки - свободный стиль  20 км (LW2 - LW9)
лыжные гонки - свобод. стиль 20 км (В1, В2, В3) (муж.)
лыжные гонки - классический стиль  15 км  (LW10 -LW12)

25 марта

10:00-14:00

биатлон - гонка 12,5 км (LW10-LW12)
биатлон - гонка 12,5 км (LW2 - LW9)
биатлон - гонка 12,5 км (В1, В2, В3) (муж. жен.)

26 марта

10:00-13:00
лыжные гонки - спринт классический стиль (LW2 -LW9)
лыжные гонки - спринт классический стиль (LW10 LW12)
лыжные гонки - клас. стиль спринт (В1, В2, В3) (муж. жен)  

28 марта

10:00-14:00
биатлон - гонка 15 км (LW2 - LW9)
биатлон - гонка 15 км (LW10 - LW12) 
биатлон - гонка 7,5 км (В1, В2, В3) (муж.)

29 марта

10:00-14:00
лыжные гонки - клас. стиль 10 км (В1, В2, В3) (муж.)
лыжные гонки - свобод. стиль 15 км (В1, В2, В3) (жен.) 


Контактная информация: Филиппова Ксения Андреевна - Пресс-секретарь ПКР, тел. 8-925-008-00-97. Политова Екатерина - 8-495-783-07-77.
 

Пресс-служба Паралимпийского комитета России

_____________________________________________________________________________________________________________

Читайте также:

*Итоги выборов президента России по Сергиево-Посадскому району

*Международные наблюдатели из восьми стран посетили Сергиев Посад