пасмурно+12 °C

"Луч" и "Метеор": это был захватывающий матч

17 авг. 2021 г., 11:56

Просмотры: 12

На стадионе "Луч" состоялся футбольный поединок между хозяевами поля и соперником из Пересвета - командой "Метеор".

В первом тайме команда "Луч" вела со счётом 1:0, но вскоре мяч захватил противник и второй тайм закончился со счётом 1:1.

Полные болельщиков трибуны буквально взревели от такого зрелища и не пропускали ни одного движения игроков, когда была назначена серия пенальти.
По пенальни команда "Луч" всё же одержала победу в этой непростой борьбе с достойным противником.

Наставник команды — тренер, воспитавший не одно поколение чемпионов — Вячеслав Ямсков.

Как отмечают в отделе спорта и молодёжи администрации Сергиево-Посадского городского округа, этот турнир был проведен в память о тренере Александре Червякове, который ушёл из жизни два года назад.