08 авг. 2016 г., 15:48
Просмотры: 707
Мужчину, находящегося в федеральном розыске за грабеж, задержали в подмосковном Сергиевом Посаде, ему грозит до четырех лет лишения свободы, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.
«На железнодорожном вокзале города Сергиев Посад задержан 35-летний житель города Чехов-2, который находится в федеральном розыске за ОМВД России по городу Пятигорску Ставропольского края, за совершение преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж)», - говорится в сообщении.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В настоящее время мужчина задержан и доставлен в дежурную часть УМВД для дальнейшего разбирательства, уточняется в материале.
Читайте также:
Куда звонить, если к вам домой пришли мошенники?
Фото: Николай Корешков