28 дек. 2018 г., 16:39
Просмотры: 472
26 декабря около 21 часа 35 минут в д. Наугольное, водитель, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц», произвел столкновение с движущейся в попутном направлении грузовой автомашиной «ХОВО». Пострадавшего водителя «Мерседеса» госпитализировали в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка по установлению причин и обстоятельств случившегося.
В тот же день в 14 часов 30 минут в районе дома № 6 на бульваре Кузнецова водитель «Сузуки» врезался в препятствие. В результате происшествия пострадал водитель.
За прошедшую неделю в нашем районе сотрудники ГИБДД выявили большое количество нарушений Правил дорожного движения различной степени тяжести. Их оказалось 758.
Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД, были остановлены 5 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 3 водителя отказались выполнить законное требование сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Дорогу пешеходам не уступили 99 замеченных сотрудниками ГИБДД водителей. Правила перевозки людей, в том числе детей в возрасте до 12 лет, нарушили 11 автолюбителей. Не соблюдают Правила дорожного движения и пешеходы. За последнюю неделю сотрудниками ГИБДД было выявлено 54 таких нарушения.
Читайте также:
* Жителям Пересвета, стоявшим в очереди 30 лет, вручили ключи от квартир
* Из общежития в квартиру: еще одна семья со сложной судьбой улучшила жилищные условия
* Самых активных участников акции «Ледниковый период» наградят призами