Подпишись!

Сергиев Посад. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 18 декабря

пасмурно-3 °C

Онлайн трансляция

Список победителей премии "Наше Подмосковье"

28 нояб. 2017 г., 17:10

Просмотры: 1237


Стали известны лауреаты ежегодной премии губернатора Андрея Воробьева "Наше Подмосковье". Ниже - список победителей из Сергиева Посада. Также размещаем общий список, который можно скачать.

 

Категория «Инициатива». Вторая премия (в размере 50 000 рублей)

Алексеева Александра Якимовна

«Ростовая кукла - украшение праздника»

Алексеева Оксана Юрьевна

Формирование потенциала технически творческой и социально активной личности в сельской школе через внедрение Lego-конструирования и робототехники

Беляков Дмитрий Валерьевич

Праздник для всех, кто его ждет

Бирюкова Лидия Ивановна

«Нам песня жить и любить помогает...»

Борисова Татьяна Юрьевна

«Инклюзия»

Булыгина Юлия Валентиновна

ШтрудельФест

Бурова Оксана Борисовна

Купи слона

Гордеева Юлия Леонидовна

«С чего начинается Родина? С уюта в поселке твоем...»

Данилова Татьяна Юрьевна

Наш уютный уголок

Дыркова Наталия Александровна

С библиотекой - в Русский музей!

Еремеичева Елена Олеговна

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»

Исаева Яна Владимировна

«Информационные краеведческие стенды пробуждают уважение и любовь к своей земле»

Каминская Ирина Владимировна

«Ступени в будущую профессию»

Кашлева Надежда Анатольевна

И я умею готовить

Комина Светлана Владимировна

«Рисуем портрет ветерана»

Коршунова Ирина Николаевна

Студия танца и спорта df_one

Мелихов Дмитрий Русланович

Сергиево-Посадское Хуторское Казачье Общество Московского Областного Отдельского Казачьего Общества Войскового Казачьего Общества «Центральное Казачье Войско»

Мешков Даниил Игоревич

Вектор развития 2016

Печенкина Светлана Владимировна

Театр кукол» Петрушка»

Полюдченков Игорь Павлович

«Восстановление истории места, где ныне расположена Хотьковская школа-интернат, с реконструкцией плодово - ягодного сада выпускниками школы, и установкой историко - краеведческого стенда»

Салогуб Александр Владимирович

Специализированная трасса для сноубординга и горных лыж «LOZA PARK»

Самойлова Мария Игоревна

Творя добро, мы умножаем душу

Скрипников Николай Евгеньевич

Новое поколение инженеров: Робототехника и 3D моделирование для школьников

Тарабрина Виктория Андреевна

Школьное молодежное движение #Iteen (Я - тинейджер)

Хоштария Наталья Алексеевна

«Волонтерами не рождаются - ими становятся»

Шебалкин Владимир Юрьевич

Донорское движение «Подари жизнь»

Юдина Оксана Сергеевна

Благотворительный турнир «Загорский хоккей»

Категория «Команда». Вторая премия (в размере 150 000 рублей)

Альбов Иван Александрович

Битва за Москву!

Ахромкин Денис Александрович

Я умираю, но не сдаюсь!

Бакеев Николай Александрович

Доброте нет предела

Верповская Галина Васильевна

Международный день кукольника в театре кукол «Арт-студия Бартрам»

Голубев Андрей Петрович

Школа патриотов

Громова Ирина Александровна

«ТОЛЬКО ЖИВИ!»

Заикина Елена Вячеславовна

Тебе Песнь пою моя Россия

Калинина Светлана Святославовна

Волонтерское движение в помощь бездомным животным «Потеряшки
г. Сергиев Посад»

Каменева Мария Викторовна

Волонтеры ГТО

Кошева Анна Владимировна

А у нас во дворе

Першина Екатерина Александровна

Открытый Православный Патриотический фестиваль «Сердце России», посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского

Рапопорт Лариса Дмитриевна

«Сделано в Хотьково»

Самбук Марина Олеговна

Мультипликационная студия «ИКТ-шка»

Смирнова Татьяна Юрьевна

Центр Традиционной культуры «Древо Жизни»

Фролов Владимир Владимирович

Государственно-частное партнерство по организации пожарной безопасности на отдаленных территориях Сергиево - Посадского муниципального района

Шайхеева Миляуша Рафизовна

Фотопроект «Мир в моем объективе»

Ширяев Анатолий Владимирович

#МедиаСП

Яжук Марья Валерьевна

Художественная галерея АртБаza - свободная площадка для творческих людей

 

Категория «Объединение». Вторая премия (в размере 200 000 рублей)

Андреева Людмила Владимировна

Программа «Зеленые вузы России»

Дурнова Ольга Анатольевна

Мы в ответе за наших «Потеряшек»

Фокин Сергей Николаевич

Приют для бездомных животных и списанных служебных собак «Гвардия»

Ширяева Ирина Сергеевна

Молодежное телевидение «ЯТыВы»

Смирнов Константин Серафимович

Московская областная молодежная общественная организация «Военно-патриотическое поисковое объединение «Плацдарм»

 

 

Полный список победителей можно скачать здесь.