07 марта 2017 г., 12:34
Просмотры: 1294
В программе «Автоледи-2017» участниц и болельщиков ждал настоящий сюрприз от Виктора Жилкина- основателя и главного тренера гоночной академии Raceone.pro. На гоночной Subaru WRX Виктор дал показательный мастер-класс по вождению и продемонстрировал несколько навыков управления автомобилем из арсенала профессионального гонщика.
«Автоледи» сезона 2017 года отмечала необычная организация. Конкурсная программа была разработана при участии московского квестологического центра «Перезагрузка». Правильную праздничную атмосферу создавала Аннет Рувиш, ведущая крупных столичных культурных и благотворительных мероприятий.
Финалисткам «Автоледи-2017» будут вручены клубные карты фитнес-центра «Олимп» и подарки от дизайнерского бренда «UTKIN». Всем участницам так же были вручены приятные подарки от компании «Олтекс» и партнеров конкурса, в том числе и специальный приз от портала Avtoavto.ru- интервью и фотосессия.
Зарегистрироваться для участия в «Автоледи-2017» можно было на официальном сайте Учебного центра «Автомобилист» www.1avtomobilist.ru, Генерального партнера конкурса. Следующий сезон «Автоледи» пройдет в 2018 году.
Читайте также: