Подпишись!

Сергиев Посад. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

понедельник, 26 октября

пасмурно+9 °C

Информация о приёмах, контактах депутатов Сергиево-Посадского городского округа

16 дек. 2019 г., 16:18

Просмотры: 1002


1Негурица Константин Витальевич - 1-ый заместитель председателя (1 округ (большая часть микрорайона Северный, ПМК, Лесхоз, а также северная часть Углича, Зубачёво, Наугольное и Топорково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail kneguritsa@mail.ru

Личный прием: каждый понедельник месяца в 16.00 по предварительной записи по телефону 541-48-11.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 224.

2. Гаджиев Олег Петрович (2 округ (юго-западная часть Северного и большая часть Углича), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

Личный прием: по предварительной записи по телефону: 8-926-181-04-85 (Татьяна Ильина — помощник депутата).

Адрес приёмной:

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д.55, 5 этаж

Сайт http://oleggadzhiev.ru/

E-mail oleggadzhiev@bk.ru

Instagram https://www.instagram.com/oleggadzhiev/

Facebook https://www.facebook.com/oleg.gadzhiev

3. Тиханов Александр Валентинович (3 округ (юго-восток микрорайона Северный, юг Углича и центр Сергиева Посада), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

Личный приём: каждый четверг месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи по телефону 540-21-37.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 (Сергиево-Посадский филиал АО «Мосэнерго»).

4. Соломатин Павел Алексеевич (4 округ (Рабочий посёлок, улицы Лесная и Озёрная в микрорайоне Ферма), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail posadcity@mail.ru

5. Вохменцев Алексей Владимирович (5 округ (большая часть Фермы, Островок, Птицеград, а также Глинково, Высоково, Тураково и Чарково), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail dk-gagarina@yandex.ru

Личный приём: по предварительной записи по телефону: 542-72-60.

Адреса приёмных:

1) г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 6 (СП "ЖЭК")

2) г. Сергиев Посад, бульвар Свободы, д. 5 ФБУ «71 Дом Офицеров (обороны)» Минобороны России

6. Апостолов Кирилл Александрович (6 округ (микрорайон Звёздочка и большая часть Скобянки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail kirillapost@gmail.com

Личный приём: последний четверг месяца с 18.00 до 19.00.

Адрес приёмной:

г. Сергиев Посад, ул. Октябрьская, д. 3

7. Евсеева Александра Анатольевна (7 округ (южная часть Скобянки, Афанасово, Вакцина и Лакокраска), выдвинута Московским областным региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»)

8-926-101-86-41

E-mail aevseeva@mail.ru

VK https://vk.com/aevseeva_7

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

Адрес приёмной: Московское шоссе, д.3, каб.6.

8. Деяк Алексей Иосифович (8 округ (южная и восточная части Клементьевки и Воробьёвки и Конкурсный), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

График приёма в ДК «Родник» - последняя пятница месяца:

с 17.00 до 19.00.

График приёма в КПЦ «Дубрава»  - вторая пятница месяца:

с 17.00 до 19.00.

9. Корощенко Владимир Валентинович (9 округ (западная и северная части Клементьевки и Воробьёвки, Семхоз и часть Кировки), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail upvs@yandex.ru

10. Мардасов Андрей Игоревич (10 округ (оставшаяся часть Кировки, Гражданский посёлок, Загорские дали, Барканово, Хомяково, Воронцово, Гольково и Фролово), выдвинут Региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Московской области)

8-917-523-46-43

Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 18.00.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., 94а (здание Дома быта).

VK https://vk.com/waineri

11. Лагутин Тимофей Александрович (11 округ (северная часть микрорайона Углич вместе с Районной больницей), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

8-925-040-61-11

Instagram https://www.instagram.com/timofey.lagutin/

VK https://vk.com/timofey.lagutin

Личный приём: каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д. 94а (здание Дома быта).

12. Ховрачёв Валерий Петрович (12 округ (территория бывшего Скоропусковского поселения и южная часть Пересвета), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

8-916-600-00-19

E-mail valpetro@mail.ru

Личный приём: первый четверг месяца.

Адрес приёмной: р. п. Скоропусковский, д. 32.

13. Дронов Олег Вячеславович (13 округ (север Пересвета, территория Реммаша и юго-запад Богородского), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

546-80-09.

E-mail orbitaremmash70@mail.ru

14. Иудин Денис Николаевич - заместитель председателя Совета (14 округ (север и восток Богородского, северо-западная часть Краснозаводского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

8-926-287-98-99

E-mail krasnsovdep@mail.ru

15. Захаров Сергей Николаевич (15 округ ( части Богородского и Пересвета), выдвинут Региональным отделением Всероссийской политической партии "Родина" в Московской области)

8-909-917-08-72

E-mail mku-peresvet@yandex.ru

Личный приём: каждый день по предварительному звонку.

Адрес приёмной: г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6, каб. 206.

16 Бурынина Татьяна Владиславовна (16 округ (территории бывших Шеметовского и Селковского поселений), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

546-25-04

E-mail shemetovskoe@mail.ru

17. Тихомирова Рита Григорьевна - председатель Совета депутатов (17 округ (юго-запад Хотькова и территория Васильевского поселения), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail tikhomirova_rg@mail.ru

Личный приём: по предварительной записи по телефону 541-30-02.

18. Кормакова Ирина Викторовна (18 округ (основная часть Хотьково), выдвинута Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

8-916-585-88-85

E-mail kormakova_iv@mail.ru

19. Карнаухов Сергей Евгеньевич (19 округ (южная часть Хотьковского поселения и вся территория Лозовского поселения), выдвинут Московским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»)

E-mail skarn@mail.ru

Личный приём: каждая первая среда месяца с 17.00 до 18.00 в администрации п. Лоза.

20. Фокин Владимир Вячеславович (20 округ (восточная часть Краснозаводского поселения и всё Березняковское поселение), самовыдвиженец)

E-mail fokin.uk@yandex.ru

Личный приём: каждая вторая и четвертая среды месяца по предварительной записи по телефону: 8-925-849-59-39 (Светлана Павловна - помощник депутата).

Адрес приёмной: п. Бужаниново, ул Полевая д.30.

 

По партийным спискам:

1. Ахромкин Денис Александрович (КПРФ)

8-926-379-49-34

E-mail ahromkin.d@mail.ru

VK https://vk.com/id175207895

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

2. Болотников Константин Андреевич (Справедливая Россия)

8-965-350-34-38

E-mail Bolotnikov.konstantin@yandex.ru

VK https://vk.com/posad1

Instagram https://www.instagram.com/bolotnikovkonstantin/

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

3. Балакин Сергей Алексеевич (Единая Россия)

E-mail rosmet17dep@mail.ru

4. Горячев Сергей Маратович (Единая Россия)

543-34-10 

E-mail a.vasilyevskoe@mail.ru

Адрес приёмной: пос. Мостовик, Лесной пер., дом 2. 

График работы приёмной: понедельник, среда — с 9.00 до 17.00. 

5. Жидких Денис Александрович (ЛДПР)

8-985-206-79-06

E-mail den.de.2011@mail.ru

VK https://vk.com/id357740941

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

6. Жульев Владимир Васильевич (Единая Россия)

8-985-289-91-66

Личный приём: каждая среда месяца.

Адрес приёмной: дер. Березняки, д. 101а.

7. Ли Светлана Юрьевна ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость")

8-917-504-32-02

E-mail lisvetlana78@mail.ru

Личный приём: по согласованию с жителями, можно обращаться на электронную почту или по мобильному телефону.

8. Ложкин Владимир Алексеевич (КПРФ)

Личный приём: первое воскресенье месяца с 12.00, по предварительной записи по телефону.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, ком. 29 (здание Дома быта на вокзале).

9. Палагин Дмитрий Юрьевич (Единая Россия)

 

E-mail dmpalagin@yahoo.com

Личный прием: последняя пятница месяца с 16.00 до 17.00.

Адрес приёмной: г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.169, 2 эт. каб. 203.

10 . Соколовский Евгений Вадимович (Справедливая Россия) 

информация уочняется.