30 июня 2016 г., 11:30
Просмотры: 873
Пятитысячный рубеж перешагнули также: Памятник затопленным кораблям в Севастополе, крепость "Нарын-кала" в Дербенте, памятник Салавату Юлаеву в Уфе. Большой популярностью пользуются: Иркутск, Тюмень, Смоленск, Сургут, Томск, Новосибирск, Казань, Калининград, Кострома, Калуга, Саратов, Мурманск, Новочеркасск, Грозный, Пермь, Якутск, Сахалинская область, Краснодар, Волгоград, Владивосток и гора Эльбрус, которая находится на границе двух республик — Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.
В свою очередь губернатор Московской области Андрей Воробьев поддерживает идею поместить на купюру города Подмосковья и такие символы, как Коломенский кремль или Троице-Сергиеву лавру.
Напоминаем, что для попадания в отборочный тур предпологаемому символу необходимо набрать 5000 голосов на сайте Твоя-Россия.рф.
Читайте также: