30 нояб. 2020 г., 16:29
Просмотры: 614
В Московской области до 13.12 продлеваются:
1) режим изоляции для граждан в возрасте старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания
2) ограничения на посещение обучающимися профессиональных образовательных организаций и ВУЗов
3) блокировка возможности оформления льготных билетов и использования социальных карт для граждан в возрасте старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, а также для учащихся профессиональных образовательных организаций и ВУЗов
4) Запрет на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.
Исключение: физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов без участия зрителей.
5) Запрет на посещение гражданами организаций, осуществляющих деятельность музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.
Исключение: посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев с целью прогулок на их территориях.
Подробнее: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-gubernatorom/postanovleniya/27-11-2020-18-58-31-postanovlenie-gubernatora-moskovskoy-oblasti-ot