25 янв. 2021 г., 10:57
Просмотры: 230
Депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков посетил школу-сад в городе Пересвет Сергиево-Посадского городского округа. Здесь в этом году должна появиться новая спортивно-игровая площадка, областной депутат вместе с заведующей осмотрел место под будущий объект.
- Новая площадка появится, благодаря вхождению этого проекта в закон об инициативном бюджетировании, руководство сада и родители вышли с предложением, я, конечно, поддержал, ведь это обеспечит разнообразие занятий и активного досуга для наших детей, - рассказал Александр Легков.
Проект прошёл все необходимые этапы, последним из которых стало недавнее голосование на портале "Добродел". На реализацию инициативы заложено 400 тысяч рублей.